Ветер странствий

Объявление

Дорогие странники, мы отправились в плавание на корабле. Догоняйте!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ветер странствий » Болтаем и отдыхаем! » Поднимаем настроение!


Поднимаем настроение!

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

http://s52.radikal.ru/i137/1009/cf/838e4e0fa301.gif
Приколы судебной практики

В Америке недавно вышла книга под названием "Приколы судебной практики", в которой собраны "избранные" диалоги из протоколов судебных заседаний, имевших место в реальной жизни. Вот некоторые выдержки из нее в примерном переводе:

АДВОКАТ: Назовите день вашего рождения
СВИДЕТЕЛЬ: 18-е июля
АДВОКАТ: Год?
СВИДЕТЕЛЬ: Каждый год.

АДВОКАТ: Каким образом амнезия действует на Вашу память?
СВИДЕТЕЛЬ: Иногда я о чем-нибудь забываю.
АДВОКАТ: Приведите примеры того, о чем Вы забыли.

АДВОКАТ: Сколько лет Вашему сыну?
СВИДЕТЕЛЬ: Какому из трех?
АДВОКАТ: Двадцатилетнему
СВИДЕТЕЛЬ: Скоро будет двадцать один.

АДВОКАТ: Сколько лет Вашей дочери?
СВИДЕТЕЛЬ: Тридцать восемь
АДВОКАТ: И сколько лет она живет с Вами?
СВИДЕТЕЛЬ: Сорок один.

АДВОКАТ: Так что же произошло в то утро?
СВИДЕТЕЛЬ: Мой муж проснулся и сказал: "Привет, Сьюзан"
АДВОКАТ: И, что же Вас так расстроило?
СВИДЕТЕЛЬ: Меня зовут Кэти

АДВОКАТ: У Вас сколько детей?
СВИДЕТЕЛЬ: Двое
АДВОКАТ: Сколько мальчиков?
СВИДЕТЕЛЬ: Ни одного
АДВОКАТ: А девочек?

АДВОКАТ: Скажите, Вы присутствовали на вечеринке в тот момент, когда Вас там сфотографировали?
СВИДЕТЕЛЬ: Не могли бы Вы повторить вопрос?

АДВОКАТ: Чем закончился Ваш первый брак?
СВИДЕТЕЛЬ: Смертью супруга
АДВОКАТ: Мужа или жены?

АДВОКАТ: Доктор, когда Вы проводили вскрытие,мистер Дентон был мертв?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет, он сидел на операционном столе и мы с ним весело болтали

И все же, непревзойденным, авторами книги, был признан следующий диалог:

АДВОКАТ: Доктор, Вы проверили его пульс до того, как начать вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: А Вы измерили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Вы удостоверились в отсутствии дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Значит, пациент мог быть еще жив, когда Вы начали вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Почему Вы так уверены в этом, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Дело в том, что его мозг мне был доставлен отдельно от
тела.
АДВОКАТ: Даже несмотря на это; Ваш пациент все же мог быть еще жив?
СВИДЕТЕЛЬ: Разумеется. И он даже мог бы работать адвокатом!!

Антикризисные рецепты

1. траву мешайте с табаком, не время транжирить продукт.
2. клинское тоже можно пить, в общем.
3. сигареты петр 1 содержат больше никотина чем ваш любимый кент-4.
4. в метро лучше покупать билет на 20 поездок, он дешевле.
5. туалетная бумага "54 метра" дешевле "ZEVA" в 10 раз, а хватает ее на дольше.
6. по дороге на работу и обратно, если вы все еще ездите на машине, можно брать попутчиков. бензин отобьете.
7. полис ОСАГО и талон ТО можно купить поддельные
8. резину на машину можно покупать БУ. Лучше купить белшину всесезонку, ниче, отцы ездили на ней и зимой и летом, и вы поездите.
9. звоните на сотовые с городских, а если с мобильного кричите "перезвони мне" и бросайте трубку. надо уложиться в 5 секунд. Не у всех операторов он 5 секунд, поэтому уточняйте и если он меньше- шлите оператора нахуй, он не вписывается в концепцию.
10. нерафинированое подсолнечное масло дешевле.
11 если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
12. если поставить прокладку между головкой и блоком ГБЦ в авто, она сможет ездить на 76 ом бензине. Если не сможет- продать и купить жегули, которые смогут.
13. можно пи#дить дворники с соседских машин, тоже какая никакая а экономия.
14 на рынке все просите попробовать, но не покупайте. экономия средств и обед в одном флаконе.
15 в гипермаркетах типа Ашан, можно перекусить и попить пока никто не видит.
16. зубная паста есть и недорогая, а результат одинаковый.
17. мужские носки стоят 10 -20 рублей, а не 500, как в блатных магазах.
18. одноразовые салфетки и платки носовые- жлобство, юзайте полотенчики , тряпочки, и тряпичные платочки. можно рукав.
19. покупать ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ это пе#дец и дурость. налейте заварки в бутылку и пейте се
20.по поводу тачки - никакого кондея, 60 км тошним, больше 2,5 т оборотов не разгоняемся - расход не больше 8 на сотню - сотку рублей в неделю сэкономим
21. Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет что желудок на$бали.
22. В парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом. Если не удастся выпросить у них кусок для себя, можно прыгнуть в воду и побороться.
23. носки штопать на перегоревшей лампочке
24. вместо освежителя воздуха можно жечь кусок газеты - это убирает неприятный запах
25.мыть коробочки от плавленного сыра - получится отличный контейнер для еды
26.стирать и сушить целлофановые пакеты
27. 1 пакетика с чаем хватает на несколько использований
28. вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри , 1 пачки палочек хватает на 20 порций роллов калифорния
29. внимательно смотреть под ноги - и тут и там часто встречаются монетки по 10 коп, а то и по 50.
30 вместо прокладок с крылышками за 100 рублей можно купить пачку ваты
31 вообще-то пейджеры еще работают
32. "Ролексы" свои все - в ломбард. Часы и на мобильнике есть!
33 в квартире поменять все лампочки на 15ватт, а кое где и вообще вывернуть.вы уже и так всё знаете,а пьяные гости..и *** с ними,пару раз лоб об косяк разобьют.подумаешь. На крайняк можно подсвечивать мобилой.
34 купите калоши! этим вы съэкономите на зимней обуви и не потеряете вашего менеджерского вида.
35 покупая что-либо в супермаркете, заранее набросайте на дно корзины пустых целофановых пакетов из овощного или еще какого отдела - они пригодятся
36 На работе нахаляву заряжать все возможные аккамуляторы всех гаджетов, включая фонарик и автомобильный.
37 Воду из офисного кулера также сливать в большие гидроёмкости по 5 литров.
38 Кипятить воду можно там же, попутно переливая кипяток в термос, чайник дома теперь ни к чему.
39 ПУЛЬТ ЗАВЁРНУТЫЙ В ПОЛИЭТИЛЕН ПРОСЛУЖИТ ВАМ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ!
40 Туалетную бумагу и диски можно брать в офисе, пока вас не уволили.

Как принимать душ будучи мужчиной

1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.
2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной.
3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет). Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев.
4. Встать под душ.
5. Hе искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.
6. Вымыть лицо.
7. Вымыть подмышки.
8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины.
9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.
10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла.
11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.
12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.
13. Hе забыть пописать.
14. Подмыться.
15. Выйти из душа. Hе заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.
16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.
17. Посмотреться в зеркало. Hапрячь мускулы, втянуть живот, Повосхищаться огромными размерами своего пениса и т.д.
18. Hе ополаскивать после себя душевой поддон.
19. Оставить включенными подогрев ванной и свет.
20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!"
21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду.
:rofl:  :playful:  :D
из дневника на ЛиРу

2

Как принимать душ будучи мужчиной...  http://s45.radikal.ru/i109/1007/07/afbe2e47b3f4.gif  - Точно мой папа! http://s40.radikal.ru/i090/1007/5e/780f7ee8e0a2.gif  http://i056.radikal.ru/1007/3b/8d9bf64c6719.gif

3

Нууу... что вы так на мужчин? http://s005.radikal.ru/i211/1007/8e/c2afdfe58cb7.gif Я вот не такой http://i070.radikal.ru/1007/5b/4ddbeaeb8fe7.gif

НУ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

Оставляя детей одних в доме, научите их на все звонки отвечать: – «Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет».
Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.
Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.
Мужчина, если ты, наконец, взялся постирать носки, то самое главное, чтобы их было четное количество
Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать.
Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.
Ваш проездной билет прослужит вам немного дольше, если вы проедете свою остановку.
Черная рубашка в белую крапинку - идеальная защита от перхоти!
Совет женам: если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте, кому же досталась «вторая бесплатно».
Обида переносится легче, если проглотить ее вместе с обидчиком.
Не обижай слабого, если он сильнее тебя.
Не понял сам - не дай понять другому.
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной.
Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки...
Водку нужно пить очень холодную. Просто ледяную. Тогда у вас на утро будет не позорный бодун, а благородная ангина, на основании чего любой врач просто обязан выдать больничный.
Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.
Чтобы узнать, посолен ли борщ достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток. Если появится запах хлора значит, борщ уже посолен)
Чтобы руки не пахли рыбой достаточно на несколько секунд опустить их в керосин
Горячая крышка на кастрюле выглядит так же, как и холодная!
Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.
Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного мяса.
Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.
Носки прослужат вашему мужу гораздо дольше, если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.
Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это вызывает зависть, а у женщин - желание проверить.
Не бросайте в мужа солонку - рассыпанная соль к ссоре.
Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.
Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.
При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.
Не покупайте бульонные кубики, вас жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
Не забывайте, что огород надо поливать, полоть, удобрять и светить солнцем!
Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…
Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - они могут заржаветь.
Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!
Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку другую хорошего растворимого кофе.
Не берите от жизни все. Не донесете!

      ЧТО МУЖЧИНЫ ХОТЕЛИ БЫ СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНАМ, НО НЕ РЕШАЮТСЯ!

1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.
2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.
3. Когда вместе смотрим телевизор обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом, чтобы я без напряга мог отвечать только «да» или «нет».
4. Когда во время твоего любимого женского ток-шоу во время рекламы я стал переключать каналы, не стоит мне говорить:- «Переключи назад, уже началось». Я же лучше знаю, когда закончится реклама.
5. Если тебе нужна помощь при стирке, я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное - твое дело, а мне пора опять на диван.
6. Если я случайно сболтнул, что моему приятелю разрешено что-то делать, не надо же сразу звонить его жене, чтобы это обсудить.
7. Если тебе не нравится, как я вожу машину, закрывай глаза, и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь, и это будет твоя вина.
8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть, как она выглядит.
9. Если хочешь, чтобы я что-то особое надел, говори мне это до того, как я надел уже что-то другое.
10. Не спрашивай меня, подходит ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телевизор, пока ты так долго одеваешься.
11. Если хочешь, чтобы я закрывал крышку от унитаза, то по справедливости тебе придется оставлять ее открытой.
12. Когда я говорю:- «Заканчивай болтать по телефону!», это не означает, что, положив трубку, нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду, что мне скучно, и я жажду с тобой поболтать.
13. Если заглохнет машина, не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь, мы выпьем пивка и поболтаем, и не стоит нас торопить - дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.
14. Если я заболел и лежу, стону в кровати, то уж, поверь мне на слово, что ты так сильно никогда не простужалась! Так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори, что это все из-за того что я вчера пришел в 5 утра пьяный со дня рождения - тебе этого не понять.
15. Не стоит меня спрашивать, о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя нужно еще что-нибудь для такого случая придумать.
16. Когда я с приятелями в баре говорю:- «Еще одно пиво и уходим!», то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер?! И зачем мне звонить домой, чтобы тебя предупредить, когда я приду? И я не понимаю, почему ты заперла дверь в спальню, когда я вернулся, - не вижу связи.
17. Если мы заблудились в незнакомом месте, зачем нам кого-то спрашивать, как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю, мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне - через 10 минут мы будем на месте.
18. Не спрашивай меня, понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.
19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад тоже было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы, наконец-то, пойдем?!
20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу?21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня, о чем я думаю, тебе лучше этого не знать!
22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о нас и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит, что что-то не так.
23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять, почему они завяли. Всякое бывает.
http://s45.radikal.ru/i109/1007/07/afbe2e47b3f4.gif

Отредактировано sanuho (2010-07-26 20:19:20)

4

sanuhohttp://s52.radikal.ru/i137/1007/4f/769ebf5272ab.gif  http://i056.radikal.ru/1007/3b/8d9bf64c6719.gif

ОРИГИНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ мужчинам

Знакомство

1. Покажи ей нижние резцы и вообще будь максимально приветлив. Когда она увидит, как ты улыбаешься, то непременно захочет рассмотреть твои белоснежные зубы поближе.

2. Поделись с ней пищей. Для этого пригласи девушку на завтрак. Совместный ужин — это слишком стандартный прием, не требующий особой фантазии. А на самом деле она чувствует себя в большей безопасности при дневном свете. По женским представлениям, под покровом темноты мужчины могут думать только о сексе. Это неправда. Днем они тоже о нем думают.

3. Заставь ее потрудиться. Но не переусердствуй. Для начала попроси девушку помочь тебе принести напитки из холодильника и сервировать стол. Если ты разбудишь в ней инстинкт хозяйки и помощницы, не исключено, что она автоматически продолжит играть эту роль. И так, постепенно, вы доберетесь до самого главного.

4. Используй именной заговор. Это старый проверенный трюк. Почаще повторяй ее имя. Выглядит это примерно так: «Еще чаю, Катя? Нет? Ну что же ты, Катя… Ты меня обижаешь, Катя. Чай-то, Катя, цейлонский, настоящий…» У девушки быстро создается впечатление, что все твои мысли полностью сконцентрированы на ней.

5. Прокати ее на лошади. В принципе, это очень нестандартный ход. Если же девушка питает необъяснимое отвращение к гривам, подковам и, что немаловажно, уздечкам, огорчись лицом и предложи прокатиться на мотоцикле. Способ тупой, но эффективный. Во время катания она будет обхватывать тебя за талию и громко смеяться, откинув голову. Крикни ей, что она молодчина, или просто одобрительно кивай шлемом.

6. Спой ей. Желательно уложить в ритмический и мелодический рисунки объяснение в симпатии. То есть объясни, почему ты обратил на нее внимание. Только, разумеется, избегай банальных и вульгарных фраз про попку, ножки и глаза цвета серебристый металлик.

7. Поговори с ней о сексе. Только опять-таки без вульгарностей и похабных анекдотов. Перечисли несколько занимательных фактов из половой жизни кошачьих. Или пернатых. Расскажи историю о твоем приятеле, который никогда не пользовался презервативами и в результате чуть не умер от дизентерии. Покажи девушке, что ты не ханжа. В тебе должна быть капля притягательной порочности. Легкий налет распутства во время разговора немного смутит девушку, зато ей станет любопытно, каков ты в деле.

8. Не трепись о своих прежних подвигах. Даже если о тебе ежедневно твердят федеральные телеканалы. Она должна видеть, что ты не тщеславен. Современные девушки любят не тех, кто много говорит, а тех, кто предпочитает действовать. Если она вдруг спросит тебя о твоей прошлой жизни, печально усмехнись и скажи, что это было давно.

9. Не пытайся разжалобить ее байками о своем нечеловеческом одиночестве. Пусть девушка пребывает в неведении и вообразит толпу соперниц. Чувство конкуренции не позволит ей сидеть, сложа руки.

10. Прояви индейскую хитрость — делай комплименты ее подружкам. Она приложит все усилия, чтобы обратить твое внимание на себя.

11. Иди на сближение медленно и осторожно, как будто подкрадываешься к косуле. Во время разговора прикасайся к ее руке, а совершая обходной маневр, приобними за талию.

Прелюдия

12. Ставь капканы: дай понять, что готов подождать с сексом, пока вы не узнаете друг друга получше. Клюнув на эту приманку, она сама постарается приблизить интимный момент. Хотя тут главное не переборщить: есть еще на свете девушки, для которых полуночный разговор способен целиком заменить физическую близость.

13. Испытай ее на прочность прощупыванием мышц на руках, плечах и шее. Иначе говоря, сделай расслабляющий массаж. Во-первых, это действительно неплохо снимает усталость, а во-вторых, массаж — самый эротичный из всех способов выразить свою заботу.

14. Потанцуй ее. Пора пригласить барышню на танец. Не пытайся удивить ее сложными па котильона или кадрили. Наоборот, не стесняйся показать, что ты плохой танцор. А плох ты потому, что тебе постоянно мешают не только тестикулы, но и избыток тестостерона. В танце главное не умение, а старательность и напор. Помни о том, что во время совместного кружения по комнате она предварительно оценивает твой сексуальный темперамент.

15. Будь игрив. Есть, правда, риск, что девушка посчитает тебя инфантильным, но на самом деле большинство женщин обожают подурачиться. Азартное сражение диванными подушками может плавно перейти в не менее азартный секс. Во время игры ты даешь понять, что полностью открыт перед ней, и она это оценит.

16. Прикуси ее за загривок. В современных условиях это делается так: 1) подходишь к ней сзади; 2) осторожно убираешь волосы с шеи; 3) слегка касаешься губами. А потом и зубами. Если она и не растает от удовольствия, то, по крайней мере, подумает о том, что такое нежное начало заслуживает обстоятельного продолжения.

Ближе к ночи

17. Обрати внимание на ее белье. Скорее всего, она покупала его специально для тебя и даже, возможно, забраковала несколько десятков пар, прежде чем выбрать полупрозрачные трусики в синий и желтый огурчик. Было бы просто невежливо не обратить на них внимания. Скажи, например, что огурец — твой любимый овощ, а синий и желтый — самые яркие цвета детства.

18. Изобрази рассеянность — когда начнешь ласкать ее грудь. Действуй не спеша, как будто тебе до этой груди и дела нет. После этого снова перейди на несколько сантиметров выше или ниже. Возвращайся к груди время от времени, каждый раз внезапно. Неожиданность обостряет ощущения.

19. Не спеши вниз. Мнимая небрежность, неторопливость — основные принципы начинающего Казановы.

20. Не вспугни свою добычу резкими движениями. Если конечно, она сама не прокричит, чтобы ты поторопился.

21. Больше разнообразия в маршрутах. Чем лучше ты себя проявишь в жарком деле, тем с большим нетерпением она будет ожидать следующего раза. Можно менять позиции и углы атаки. Только не переусердствуй. Регулярная перемена мест и слагаемых хороша тогда, когда девушка уже поняла, что ты — бог миссионерской позиции.

Как минимум

22. Активнее используй зубы. Если подруга предпочитает животные страсти совместному просмотру телепередач, не сомневайся: чувствительные покусывания только обострят ситуацию.

23. Убей в себе дорожного рабочего. Однообразными фрикциями (даже в темпе отбойного молотка) ты вряд ли сможешь поразить ее воображение. Она — не асфальтовое покрытие. И не надувная кукла Лена (артикул 025БП). Ей хочется разнообразия.

24. Не замирай, как статуя, когда ее настигнет оргазм. Продолжай движения и ласки. Все остановки — по требованию.

Эпилог

25. Выучи заманчивые слова. Посмотри ей в глаза и скажи что-нибудь жизнеутверждающее и комплиментарное. Например: «Ты богиня, в натуре». Или: «Я вообще в шоке!» Если этот завершающий аккорд ей понравится, обязательно повтори на бис.

26. Полюбуйся ее грациозностью и экстерьером перед уходом на работу. Обязательно брось на нее пылкий прощальный взгляд, прежде чем захлопнуть дверь.

27. Заставь ее питаться лежа. Ни одна женщина не откажется от завтрака в постели и к тому же непременно расскажет о нем своим лучшим подругам. Накорми ее хорошенько, пусть не голодает. Тогда она будет испытывать к тебе еще и благодарность. Честное слово, разжечь в девушке это чувство гораздо сложнее, чем страсть.

Удачи! http://s45.radikal.ru/i109/1007/07/afbe2e47b3f4.gif  http://i067.radikal.ru/1007/0e/1324e6891055.gif

5

Tais, очень полезные советы... приму на вооружение http://s45.radikal.ru/i109/1007/07/afbe2e47b3f4.gif  http://i052.radikal.ru/1007/97/98ec12848b06.gif  http://i056.radikal.ru/1007/3b/8d9bf64c6719.gif

6

КОШАЧЬИ ПРИКОЛЫ...

http://s46.radikal.ru/i111/1008/7e/c00330704712.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1008/13/13858dd4470f.jpg
http://i065.radikal.ru/1008/de/ba397a1c9ef6.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1008/e5/b65a4d8a1fea.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1008/cf/24f4ed7bfb5d.jpg

7

http://s004.radikal.ru/i205/1008/34/31d266583288.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1008/04/55716228e73a.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1008/53/92cc6a8a931a.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1008/32/e451b434e220.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1008/b8/17906ffa85d1.jpg

8

http://i054.radikal.ru/1008/cf/2e586dc43239.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1008/f2/f0f73e7cb320.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1008/47/646b696f7a24.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1008/10/3e4f8c7d1412.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1008/d6/5b67c6ff916f.jpg

9

http://s004.radikal.ru/i207/1008/91/92f67aae0291.jpg[/url]
http://s45.radikal.ru/i107/1008/72/ebe9c37d6da2.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1008/d0/286630118d5a.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1008/d1/1808c70b37d5.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1008/18/179bb4908165.jpg

10

http://s45.radikal.ru/i109/1007/07/afbe2e47b3f4.gif  http://i056.radikal.ru/1007/3b/8d9bf64c6719.gif

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

http://s47.radikal.ru/i115/1008/fd/2d0b70e2beea.gif

                 
http://s45.radikal.ru/i109/1008/33/e5b41b1dfa3f.gif
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. Только не по воду -
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая.
http://s47.radikal.ru/i115/1008/fd/2d0b70e2beea.gif

Отредактировано arabika (2010-08-02 12:17:07)

11

arabika, отлично, Лия! http://s45.radikal.ru/i109/1007/07/afbe2e47b3f4.gif  http://i056.radikal.ru/1007/3b/8d9bf64c6719.gif  http://s003.radikal.ru/i202/1007/a4/b198e37cd661.gif

12

http://s58.radikal.ru/i160/1008/0b/80e88c7aa3b6.gif
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпиль! ки" с Биланом
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой.И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены-застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай, работай.
http://s51.radikal.ru/i134/1008/db/b571a0b01b16.gif
http://s58.radikal.ru/i160/1008/0b/80e88c7aa3b6.gif
Наивный ухажёр, очков набрать желая,
В игре, где приз – мой благосклонный взгляд,
На то, что я живу не близко, не взирая,
Сказал, что сумку поднести мне рад.

Лишь лёгким стоном, обнаружив изумленье,
Мой ридикюльчик на плечо взвалил…
Но я заметила дрожащие колени
И пот на лбу... А дом ещё вдали.

Меня развлечь, пытаясь, светским разговором,
Вопросец невзначай он задаёт
(Наверно, в целях расширенья кругозора?) –
«Что в Вашей сумке?» Слушай, идиот:

«С собой ношу я, только то, что очень нужно –
Блокнот, три ручки, парочку помад,
Лак для ногтей, духи, конфеты, тюбик с тушью,
Кастет, времён военных автомат,

Энциклопедию, колготки запасные,
Визитки, стринги, шоколадки (три),
Очки от солнца, скотч, консервы овощные,
Баллон с фосгеном, «Лизу», словари.

Вот тут в кармашке потайном лежит граната
На случай непредвиденный какой…
Куда? Так срочно? Ну, бегите, если надо…
До дома-то уже подать рукой»…
http://s57.radikal.ru/i155/1008/f9/c97357f0e04b.gif

13

Tais, arabika, посмешили! http://s45.radikal.ru/i109/1007/07/afbe2e47b3f4.gif  http://i056.radikal.ru/1007/3b/8d9bf64c6719.gif

14

смешно http://s42.radikal.ru/i097/1007/58/bdb005e887ca.gif  а вот и наше http://i070.radikal.ru/1007/5b/4ddbeaeb8fe7.gif

Вы пережили лето-2010 в Москве, если...
...при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
...вам давно плевать на отключение горячей воды
...вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини
...вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
...вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
...вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
...вы знаете, в каких окрестных магазинах еще продаются пакетики для льда
...вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о барбекю вас тошнит
...вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и обломались
...вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой
...вы спите под мокрыми простынями на полу и вам это нравится
...первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в гостях за винцом - а лед у тебя есть?
...ваши окна плотно залеплены зеркальной пленкой или фольгой, и вам плевать, что в доме темно
...вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку
...вы на ночь накрываетесь мокрой простыней
...вас тошнит, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом
...вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки
...вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор
...вы забыли как это - гладить белье, и вообще как выглядит утюг
...три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день.
...жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...
...слова "иду сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...
...если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!
...если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.
...вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин
...ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам
...вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер
...вы летите в Египет, потому что там прохладнее
...ваша собака сама залезает в ванну, как только вы пытаетесь принять душ.

15

kukusha, опередил меня http://s45.radikal.ru/i108/1007/f9/95af52cca0e2.gif

16

kukusha, да уж... http://s45.radikal.ru/i108/1007/f9/95af52cca0e2.gif  http://s11.radikal.ru/i184/1007/01/9db9481cc2e7.gif

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП http://s61.radikal.ru/i173/1008/9e/93ed5359abac.gif
Овен:
Как и Тельца, Овна зачастую лучше убить, но если вы уж его полюбили, будьте готовы к тому, что вы всегда «хуже его». У него настолько сильно желание властвовать и контролировать, что он просто не даст вам толком сделать ничего самому, – и со вздохом «все за вас переделывать приходится», отодвинет вас вообще от всех дел.
Смиритесь. Выждите момент, когда Овен облажается. Предложите свое решение проблемы. Подождите, когда Овен облажается в третий и в тридцатый раз. Не мешайте ему. После этого он начнет вам немного больше доверять, и ваше чувство вины и досады уменьшится. Если вы готовы всегда быть на вторых ролях, ваше место рядом с Овном. Если нет, то будьте готовы к тому, что Овен вас будет жестко преследовать, чтобы понять, почему вы не введетесь на его чары. Ваш авторитет в его глазах упадет, как только вы поведетесь. Поэтому, даже если вы страстно влюблены, не подавайте виду. Лет на десять вас хватит.
Что касается секса, то Овен всегда знает, что хочет и получает это. Его страсть почти беспредметна и не связана с партнером, фантазии имеют для него меньше значения, чем сам процесс. У него все отлично с физиологией, поэтому партнеры могут быть самые разные и это не связано с любовью и влюбленностью. Страсть Овна всегда опасна и разрушительна для партнера, так как Овны требовательны и не склонны к компромиссам. Из них получаются неплохие садисты, и если вы мазохист – вперед. Хлыст всегда будет в его руке. Он с удовольствием возьмет на себя ответственность за вашу жизнь, если вы беспрекословно подчинитесь.
Единственный момент, когда Овен склонен проявлять нежность - когда он болеет. Тогда, может быть, вам удастся приласкать его и он затихнет на вашей груди почти как нежный котенок. ахха... Минут на пять...

Телец:
Неуверенно предположу, что лучше убить его сразу, но если у вас не поднимается рука, придется запастись терпением.
Встаньте прямо, ноги на ширину плеч. Нет, немного шире. Упритесь ногами покрепче в землю. Чуть нагнитесь. Смотрите, чтобы в этот момент Телец не подошел сзади, иначе все насмарку. Он по недоразумению или спросонок спереди? Отлично.
Наклонитесь к нему и крепко обхватите руками его витые рога. Вы боретесь. Боретесь, я сказала! Не вздумайте на минутку отпустить руку и погладить его по нежным бархатным ноздрям – у вас будет прободение рогом немедленно. И не нужно смотреть ему в якобы печальные глаза – у него оттуда немедленно выкатится нежная крупная слеза размером с ваш кулак специально для разжалобливания и усыпления вашей бдительности.
Теперь очень сильно надавите ему на рога так, чтобы он шагнул назад. Посмотрите, как крепко он упирается копытами в придорожную пыль. Вам удалось заставить его отступить на миллиметр? Это иллюзия. Ваша задача – сделать так, чтобы он не прижал вас спиной к чему-то неприятному, типа забора. Давите ему на рога мягко и нежно, но твердо и жестко. Вы не знаете, как это сделать одновременно? Тогда вам лучше позорно убежать прямо сейчас.
Так и стойте, борясь и не сдаваясь, отдувая челку со лба, молчите и не вздумайте ослабить хватку. Иногда, чтобы было веселее, можете наклониться, чмокнуть его в нос и пояснить, что это ничего не значит. Это и есть отношения с Тельцом.
Что касается секса, то там все еще более захватывающе. Вы никогда не кричали от ярости во время оргазма? Вы много потеряли. Его можно гладить по спине. Когда он спит рогами к стенке. Если вы хотите, чтобы после секса он сказал вам пару ласковых слов, обломитесь или потрясите его за грудки. То, что вы вытрясете, и будет ласковыми словами. Между прочим, он старается, как может. Я не исключаю, что некоторые Тельцы при правильном обращении могут даже приготовить вам завтрак – если с вечера вы налили в стакан воды, нарезали хлеб и поставили все это на видное место.

Близнецы:
Они слывут легкомысленными по одной простой причине - по причине излишней романтичности. Они такие идеалисты, что если услышать внутренний монолог Близнецов, то вы поразитесь, насколько он похож на монолог маленькой девочки или мальчика в период увлечения принцессами, принцами и драконами. Их внутренний мир - чистый и прекрасный мир Детства. Близнецы всегда смотрят на мир с ожиданием и любопытством, и всегда сомневаются, нет ли за углом чего-то более подходящего.
Чтобы увлечь Близнеца надолго, надо бросить его внезапно и с особым коварством. Только в этом случае они надолго отвлекутся от просчитывания более романтических вариантов, и обратят на вас глаза, полные слез и немого вопроса. Объясните им, что они - любовь всей вашей жизни, что похожих на них девочку или мальчика вы видели в любимой книжке вашего детства про принцесс и драконов, что они - мечта всей вашей жизни, и вы не можете допустить, чтобы детская мечта подвергалась опасности, связанной с их легкомыслием. Вы ушли, только чтобы спасти свою любовь к ним, но не представляете своей жизни без них. Это их впечатлит, и Близнецы у вас в кармане.
Что касается секса, то для Близнецов он не существует без нежных и красивых слов. Так что если вы великий молчальник, выучите хотя бы цитаты из Шекспира и шепчите их на ушко во время прелюдии. Близнецы оценят, откроются и доверятся, и потом будут хвастаться подругам и друзьям, что у вас все как в сказке. В сексе Близнецы разные и абсолютно непредсказуемые. Если они не особенно горячи, подарите им после секса отношение, похожее на отношения волшебных героев. И тогда нежность Близнецов вас потрясет до глубины души. Подарите им сказку, и они сделают вас самым счастливым человеком на Земле.

Рак:
Знаете, он ведь вам ничего не скажет. И первые четыре сотни раз он вас от всей души простит. А на 401 соберет пожитки и тихо прикроет за собой дверь. Поэтому, прошу вас, будьте внимательны к Ракам. Не надейтесь, что их панцирь защищает их от ран. С теми, кого они любят, они без панциря, и загнать их туда может только ваша собственная толстокожесть. Они нежные. Очень. И они внимательные. Очень. Вы быстро привыкнете к тому, что на столе ваш любимый сорт чая и что по утрам тактично и осторожно ваша любовь передвигается по комнате, стараясь вас не разбудить. Они умеют быть бережными с любимыми, научитесь отвечать им тем же. Для них отдавать привычнее, чем брать. Поэтому так сложно, но так необходимо хоть чем-то обрадовать Рака!
Они могут простить вам действительно все, кроме бескультурья – во всех его смыслах. Вы можете быть как попало одеты, но нельзя как попало и что попало говорить - этим вы их быстро разочаруете. Раки умны, но нетребовательны к другим, и скорее обойдут стороной сложные места, людей и ситуации, чем попробуют что-то изменить. Поэтому, если ваш Рак молчит и вам кажется, что вам все сходит с рук, знайте - он присматривается и делает выводы.
В сексе они готовы пойти на самые сложные и рискованные эксперименты, и от вас потребуется такая же хладнокровная готовность, даже если вы будете шокированы или к чему-то не готовы. Результатом будет безмерное удивление себе и ему - и вашей общей способности раскрыться.

Лев:
О, он вообще не выносит критики. Но это единственный знак, который, не вынося критики, все же к ней очень внимательно и тайком от вас прислушивается. Если вы ему говорите - не носи зеленое, он рыкнет так, что вы закроете голову руками. Но через три недели в его гардеробе не останется ни одной зеленой вещи. Если, конечно, он считает вас авторитетом.
Чтобы ваш Лев считал вас авторитетом, вы должны быть с ним беспредельно честны. Если вы рвете и мечете, и сыпете проклятиями в его адрес, он отнесется к этому с большим уважением, чем к вашей молчаливой покорности, с которой вы, не дай бог, собрались глотать слезы и обиду. Он вообще ценит открытые проявления чувств, но вот парадокс - едва ли не больше он ценит сдержанность. Он отнесется к вам с молчаливым восхищением, если увидит, что вы сдержали бурю и внятно, по пунктам, изложили ему, чего вы хотите.
И Львы так любят нежность - она им просто необходима. Трудно быть все время Львом, иногда хочется лечь и чтобы чесали за ушком. А для чесания за ушком Льва понадобится все его доверие к вам. Будьте стойкими и серьезными, требовательными и спокойными - будьте любящими, но не смейте сюсюкать.
В сексе Львам важен не столько физиологический процесс, сколько эмоциональный антураж - он должен чувствовать свое влияние на вас, поэтому слушайте внимательно его прикосновения и шепот, слушайте всей кожей. И реагируйте всегда честно, хотя чуть подбавить громкости не помешает: если вы умираете от наслаждения, стоните. А если от ярости – рычите. Громче! Он должен это слышать. Молчаливое, псевдозагадочное существо в постели вызовет у Льва откровенную скуку.

Дева:
Заведите себе серебряные столовые приборы и вышейте на скатертях монограмму. Боритесь с крошками и пылью каждые 15 минут. Строго смотрите на тех, кто держит вилку неправильно, и пьет, не промакивая губы салфеткой. Осуждайте это. Ваши полы должны сиять чистотой. Ваша одежда должна быть наглажена.
И вы все равно не переплюнете Деву и не угодите ей. Единственный способ завоевать ее сердце - это к ней придираться. Дева - единственный из знаков, кто увидит в этом стремление добиться от нее безупречности. Девы любят быть безупречными и самим совершенством. Хвалите ее скупо, и скептически хмыкайте на ответ на ее рассказы о достижениях. «Ты можешь лучше!» – это должно быть вашим рефреном. Тогда Дева станет ваша - ведь все остальные не тянут ее строгую шкалу ценностей. Требовательность и еще раз требовательность - вот что является для Девы символом ваших серьезных намерений. И только в одном вы можете быть раздолбаем – выберите себе что-то, типа неумения сразу найти нужный канал в телевизоре или некоторую бестолковость в отношениях с Яндексом. Пусть Дева ощутит свое превосходство над вами - она сразу станет ласковой и потреплет вас по голове.
Что касается секса, то Дева пуританка. Все ваши развратные фантазии внедряйте в жизнь очень осторожно. Желательно без лишних "изысков". Ни в коем случае ни под лозунгом «Я этого так хочу!». А только под лозунгом «Мы должны с этим справиться!» и «Неужели ты не сможешь?!» Или сравнивая ее с кем-то. Это стимулирует эрогенные зоны Девы лучше любых прелюдий. Ведь она не может хоть в чем-то кому-то уступать! Постарайтесь только в это время не смотреть ей в лицо – там вместо вдохновения или наслаждения вы узреете спортивную сосредоточенность. Но и это простительно – ведь ей это не нужно, она делает это для вас.

Весы.
В общем и целом, создания довольно скучные, давайте себе уже в этом признаемся. А скучные почему? Потому что у них в голове есть невидимая миру книга, где прописаны их Весиные правила. И если другие знаки Зодиака в качестве такой книги имеют Уголовный кодекс или сборник комиксов, то у Весов это больше похоже на книгу кулинарных рецептов для Тихосвятского женского монастыря. Ничего скоромного, все только постное, со своего огородика, и немножко свекольной ботвы в качестве развлечения.
Если вы хотите увлечь Весов, то покажите им свою «мысленную» книгу. Фальсифицируйте название, если вам очень нужно: вместо «Порнография в картинках» надпишите «Свод правил Суворовского училища». Объясните, что вообще слово «правила» для вас ключевое по жизни. Продиктуйте Весам первое Правило: ваши правила самые правильные. Пусть запишут. Потом, когда они привыкнут записывать, осторожно покажите им первую главу. Скажите, что такому учат в суворовском училище. Что это благородно и способствует пищеварению. И если они слишком долго и мучительно будут взвешивать все «за» и «против», просто скажите им, что вы их любите. Особенно если это правда. Тогда Весы заплачут и доверятся вам, даже если вы негодяй. Или негодяйка.
Что касается секса, то сначала вам все-таки придется жениться на Весах. Ну, или выйти замуж. Смотря какого они пола. Если вы все еще это не сделали, не обольщайтесь – Весы не сомневаются, что вы сделаете, и уже приготовили текст пригласительных открыток. Только после вашей подписи под ним вы уломаете этих осторожных упрямцев на забавную позу «Женщина и мужчина как фактор мировой революции»: где непонятно, кто сверху.

Скорпион:
Меня никто не любит, говорит Скорпион, и идет ложиться ничком на диван. В ничке он думает горестные подробные думы - почему не любят, за что не любят, как именно не любят.
Пожалуйста, те, кто любит Скорпиона, запомните - если он говорит, что его неудачно подстригли, не надо говорить - "ничего, отрастет". Скорпион начинает горевать так, что сердце разрывается. А почему? Потому что Скорпиону понятно, что вы, его любовь, допускаете мысль о том, что в этой прическе/лысине он страшный. Страшный прямо здесь и сейчас. Так, если вы хотите и дальше любить Скорпиона, надо говорить: тебя не могут неудачно подстричь! Ты самый красивый! Всегда. Среди всех. Самый лучший. И упаси господь вас сказать – «я тебя люблю хоть каким». Вы что!! Скорпион не бывает "хоть каким"! Зато вот знаете, если Скорпион уверен, что его любят, то лучше знака не найти. Он на все способен и делает все лучше всех. Он требователен к себе и к вам. И если вы откликнитесь на его требования, то вместе вы составите весьма могучий союз, которому сам черт не страшен.
И, пожалуйста, девочка ваш Скорпион или мальчик, знайте - ему очень важно, как вы выглядите. В вас должна быть внешняя и внутренняя дисциплина, и даже не надейтесь, что прокатят отмазки в стиле "и так сойдет".
Пожалуйста, пожалуйста, молчите с ним в сексе, просто делайте с ним то, что хотите и не бойтесь его сопротивления. Скорпионы устают быть всегда самыми сильными. А потом загляните ему в глаза и увидите, насколько он может быть счастливым и насколько щедрым. Это самый щедрый, во всех смыслах, знак Зодиака. Щедрый на эмоции, на благодарность, на внимание, на нежность.

Стрелец:
Они не жалуются. Почти никогда. Они тащат на себе весь груз своих проблем в одиночку, не доверяя никому. И еще потому, что они считают, что это их собственный груз – и никто не обязан им помогать. Вокруг топчутся близкие люди, протягивая руки, чтобы взять часть тяжести на себя - но Стрельцы пихают их локтем.
Чтобы они поняли, что вы в их жизни человек не случайный, сделайте так, чтобы они нечаянно услышали, как вы их кому-то хвалите. Это станет для них настоящим открытием: «Как, рядом со мной человек, который действительно меня ценит?» Стрельцы гордые, но такие мазохисты, что еще пару месяцев поупрямятся, прежде чем расскажут вам про проблемы на работе или со здоровьем, или просто уткнутся вам в плечо. Но если они это сделают, не обольщайтесь, что так будет всегда. Вам придется приручать их снова и снова, и вы это сделаете, если Стрелец вам действительно нужен.
Что касается секса, то мягче и нежнее Стрельца не найти, но от усталости и недоверчивости он не раскрывается в полную силу. Провоцировать его бесполезно. Ему нужен массаж, просто ласки, просто нежность и только этим вы его зажжете. Если утром Стрелец, напевая, печет на кухне блинчики, - значит, ночью вы все сделали правильно.

Козерог:
Главная особенность Козерога – его страшная скрытность. Он под страхом смерти не признается в том, что его мучает, волнует и тревожит на самом деле. Нежность он проявляет, только если думает, что прощается с вами навсегда. Говорить о любви для него так мучительно трудно, будто он выдает тайну кубинских партизан, и если вы из него это вытрясете, то он долго потом будет вас избегать и стесняться. А все почему? Потому что Козерог на самом деле страшно уязвим, страшно нежен и одержим страстями. Его преданность вам неочевидна, и вы столкнетесь с ней в самый неожиданный момент. Козерог - один из самых любящих знаков Зодиака. Любовь для него – серьезное предприятие, которое нечасто с ним случается, поэтому он отдается этому целиком и полностью, не размениваясь на мелочные придирки и измены.
Если вы вляпались в отношения с Козерогом, вы поразитесь масштабности взаимных чувств. Этот знак не способен на мелкие романчики и страстишки, и рано или поздно вы обнаружите, что ваши отношения увлекли с собой, как в воронку, всю вашу жизнь. Так что если у вас нет в планах любовных мучений, держитесь от Козерога подальше- с ним мелко плавать все равно не получится. А если он вам все-таки нужен- не сдавайтесь. Он упрям, а вы еще упрямей!
Что касается секса, то Козерог вначале может показаться вам ханжой. Матом он почти не разговаривает, победами на сексуальном фронте не хвастается. Но если он вам почему-то доверился, то вы обнаружите, что ваш секс стал похож на кипящую лаву - страшно, захватывающе и красиво одновременно. Если Козерог разрешает себе все, что он себе до этого запретил, то вы увидите стихию, которая напоминает сумасшедшую грозу – неуправляемую и бьющую молниями точно по вашим эрогенным зонам. Правда, для этого нужно совсем ничего - совпасть с ним в его фантазиях и вызвать в нем полное доверие. Как это сделать? Рецептов нет.

Водолей:
Сам себе враг. Он не верит в то, что его можно любить просто так, за то, что он есть. Он считает, что нужны особые заслуги. Заслуги он норовит измерять в цифрах и фактах биографии, и свой собственный список для него всегда неубедителен. Поэтому признаниям в любви он не верит и горько мучается, подозревая партнера в неведомой корысти.
Если вы хотите его переубедить, устройте ему сцену. Пристыдите его. Скажите, что он вас мучает свои недоверием, тем более, что Водолеи это умеют. Они захлопываются в самый неожиданный момент, сводя на нет все ваши усилия, и по упрямой складке между бровями можно определить, что Водолей опять настроен крайне скептически. Его не убеждают ни слова, ни дела. Его могут убедить только ваши мучения. Пустите слух, что вы пьете или стрелялись, если Водолей вас отверг. А сами затаитесь и ждите. Он приплетется понурый и виноватый, в вашу любовь до конца все равно не поверит, но смирится с тем, что вы по каким-то неведомым причинам зачем-то хотите с ним быть. Водолеихи часто слышат от своих мам: «Какая же ты дура, он же так тебя любит!» и отвечают – «Ой, мам, я тебя умоляю, какая любовь!»
Так Водолеи мучаются сами и мучают любящих их людей. Поэтому если связались – проявляйте твердость характера и будьте готовы к борьбе Водолея с вами и с самим собой.
Что касается секса, то Водолеи стесняются своих страстей. И после бурной ночи могут стать замкнутыми, чтобы компенсировать в организме баланс нежности и скепсиса. Если вы Водолею подыграете, он еще больше расстроится и решит, что ночью ему все показалось. Поэтому обнимите хмурого утреннего Водолея и подтвердите, – все, что говорилось и делалось ночью. – правда и ему не померещилось. Дня на три вы получите щебечущего, веселого Водолея. Дальше будет легче. Он привыкнет к хорошему и оттает.

Рыбы:
Никогда не разговаривайте матом при Рыбах в период добрачного знакомства. Не упоминайте даже слово «задница». Проявите скепсис по отношению к оккультизму и мистике, но потом, отведя Рыб в сторону, скажите следующую фразу: «Вы показались мне здесь единственным человеком, заслуживающим доверия. Дело в том, что я вижу ауру и это меня пугает».
На ближайшие полгода Рыбы- ваши. Из отъявленных агностиков они с течением жизни становятся почти-то экстрасенсами и верят в высший разум. А кто в него не верит? Но Рыбы ищут подтверждения существования тонких миров со всей своей рыбьей дотошностью. И, невзирая на аналитический ум, немного по-детски надеются на то, что они есть, другие миры - волшебные, магические, и мы всего лишь забыли ту дверь, через которую раньше в них попадали. Поддержите Рыб в этом увлечении.
В вашей жизни должна быть философия, но не должно быть экстремальных видов спорта. Должны быть традиционные ценности и немного потустороннего опыта. Такая смесь трезвой практичности и одновременно склонности к мистике заставит Рыб вам доверять безоговорочно. Они чувствуют, что все не так просто в этом мире, всей кожей ощущают еще какие-то течения реальности, скрытые от нас, стесняются об этом говорить и поэтому с благодарностью примут вас в свою жизнь в качестве единомышленника. Если при этом вы прекрасно выглядите и умеет считать деньги, то ваш союз прямым ходом понесется в серьезные воды взаимного романа.
Что касается секса, то хвалите их бесконечно. Находит неизбитые слова. Если вы с ними теряете голову – скажите им об этом. Тогда они будут вас хотеть по несколько раз в день много лет подряд. В постели не должно быть никакого смеха и юмора. Рыбы – самый серьезный в этом плане знак Зодиака и самый нежный. Секс для них – это продолжение или преддверие любви, а сама физиология секса видится им сквозь дымку вашей необычайности и избранности. Рыбы не развратны по сути своей, хотя и отдают иногда дань сексу без отношений, чтобы набраться опыта. Не вздумайте на это соглашаться – вы только убедите их в том, что они вам не нужны.
из инета :flag:  :love:  :rofl:

Отредактировано Лиза+Вета (2010-08-07 22:28:48)

17

http://s59.radikal.ru/i163/1008/b6/f138c4cc1acc.jpg
МУЖЧИНЫ - они какие?
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как счета в банке: без денег на фиг не нужны;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего....

http://i058.radikal.ru/1008/0d/cf7ab4cec4b4.gif

18

Весёлые ОБЪЯВЛЕНИЯ

Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы)

В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале

Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы

Вяжем детские кофточки из шерсти родителей

Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки

Продается коккер-спаниель. Мать признана Лучшей сукой породы

Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей

Продается русский голубой кот. Без документов

Продаются три поросенка, все разного пола

Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся

Ресторан не работает, - официантки все распущенные

Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция

Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц черно-пестрой масти
http://s40.radikal.ru/i090/1007/5e/780f7ee8e0a2.gif  http://s40.radikal.ru/i090/1007/5e/780f7ee8e0a2.gif  http://s40.radikal.ru/i090/1007/5e/780f7ee8e0a2.gif

19

ФРАЗОЧКИ...

Нервные в клетке не восстанавливаются...

Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...

В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...

На поляне неподвижно лежал Буратино, а над ним черными воронами кружили дятлы...

Отлей в сугроб, почувствуй себя лазером...

Миром правит любовь, а она, как известно, слепа и зла...

Скажи-ка, дядя, ведь не даром ты притаился здесь с радаром?

Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки...

Российским ученым удалось скрестить кролика и крота. Зверюшка ни хрена не видит, но вот когда нащупает...

Также они скрестили слона со слоном. Ни для чего, просто так, позырить...

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма...

В джунглях нашли мальчика, воспитанного стадом слонов. Ах, видели бы вы, что он вытворяет с бревнами без помощи рук!

Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги...

В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче...

30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец... Такого бодуна Русь еще не знала!

Ученым, наконец-то, удалось скрестить скунса и попугая. Теперь это животное, по крайней мере, извиняется...

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А женщина чуть умнее...

Интересно наблюдать за акушером, достающим помидор из 3-литровой банки...

Хорошо в Сибири летом: целый месяц снега нету...

У Лёши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре. Определите национальность каждого мальчика...

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку...

Каждым осенним вечером я люблю сидеть дома и тупо смотреть на обои. На обои мои волосатые ноги...

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками!

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...

Китайцы взломали сайт Пентагона, каждый попробовал один пароль...

И хочется и колется - сказал зоофил, поглядывая на ежика...

Скромные не умрут от скромности - они стесняются...

Тюменская область похожа по размерам на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа...

http://s45.radikal.ru/i109/1007/07/afbe2e47b3f4.gif  http://i070.radikal.ru/1007/5b/4ddbeaeb8fe7.gif  http://s13.radikal.ru/i186/1007/aa/576644d80757.gif

20

Taishttp://s40.radikal.ru/i090/1007/5e/780f7ee8e0a2.gif  спасибо! http://i056.radikal.ru/1007/3b/8d9bf64c6719.gif  Особенно про мужчин понравилось! http://s52.radikal.ru/i137/1007/4f/769ebf5272ab.gif И объявления http://s60.radikal.ru/i169/1007/9e/328f316dc0f1.gif

21

Несколько карикатур...

http://s004.radikal.ru/i208/1001/0f/9e30c838580d.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1001/50/d92fd1ef4ff7.jpg

http://i005.radikal.ru/0908/97/0a18e97a1e17.jpg

22

malvahttp://i056.radikal.ru/1007/3b/8d9bf64c6719.gif  http://s40.radikal.ru/i090/1007/5e/780f7ee8e0a2.gif

23

Лиза+Вета,
Люблю карикатуры!

http://s51.radikal.ru/i133/0912/56/73db282fe7f7.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0811/c3/108ac225e26a.jpg

24

malva, я тоже карикатуры люблю, особенно такие остроумные!  http://s40.radikal.ru/i090/1007/5e/780f7ee8e0a2.gif

Рассказы из жизни...

Мой племянник плохо кушает. Ну кухне собрались все домочадцы и пичкуют его. Папа мой (соответственно его дедушка) говорит : "Ну вот, внучек, не переживай... Я тоже в детстве плохо кушал... Мама меня за это и ругала и дубасила.." На что внучек ответил: "То-то я смотрю у тебя зубы вставные!"...

Рассказала подруга.
Едут они в машине с мужем и сынишкой, учеником начальных классов. Сын о чем-то напряженно размышляет, глядя в окно, после чего, среди полного здоровья, задает волнующий его вопрос:
- Мама, а что такое "член"?

Подруга что-то сбивчиво ему объясняет, видит в его глазах непонимание, устает и, чтобы поставить последнюю точку, говорит:
- Короче, член - это писька у мальчиков.
Немножко подумав, сынишка заявляет:
- Мама, я чего-то не понимаю. Значит "писька" - это главный член предложения?

От знакомой учительницы. Подходит к ней во время продленки маленькая, серьезная второклассница в очках и спрашивает:
- Лариса Ивановна, что такое - минет?
Лариса Ивановна медленно теряет сознание - семью любопытного ребенка она знает, хорошие, солидные люди, слов таких дома никогда не употребляют - что такое! откуда? Но, подавив в себе ненужные чувства (педагог все же), аккуратно начинает вываживать из ребенка сведения:
- Элечка, а где (да от кого) ты это услышала?
- А в "Родной речи" написано...
Полный шок бедной учительницы, но все-же остатками сознания она говорит:
- Ну, давай, посмотрим.
Элечка достает учебник, открывает его на нужной странице и читает:
- Когда Илье Муромцу минет тридцать лет...

Лето. Раннее утро. Яхт-клуб. Просыпается мальчик Виталик 4-х лет, разговорчивый и активный. Чтобы урвать еще немножко сна, его папа берет горшок, выставляет возле домика, и усаживает туда Виталика, дабы он своими разговорами не мешал спать. Но мальчик и на горшке не желает сидеть без дела и решает прояснить для себя некоторые анатомические особенности собственного тела. Вся полусонная база слышит его монолог:
- Пися, чтобы писять... (пауза)
- Попа, чтобы какать... (пауза)
- А яйца для чего?!
Публика насторожилась... (пауза, чешет репу...)
- А яйца для красоты!!
Ну, тут уж проснулись все...

История произошла в одной знакомой семье.
Мама рассказывает маленькому сыну сказку о Курочке Рябе:
- И снесла им Курочка Ряба яичко, да не простое, а золотое...
Сынок, типичный московский ребёнок, который видел кур только на картинках и в жареном виде, вдруг вмешивается:
- Мам, а как это - снесла? Что она для этого делает?
Мама краснеет от смущения:
- Ну, понимаешь, сынок, она тужится, тужится - и получается яичко...
Сын опускает голову:
- А у меня всегда получается только говно...

Московское метро, время после обеда. Молодая семья (мама, папа и сынишка) стоят перед открытой дверью электрички. Папа остается на платформе, а жена пытается затащить ребетенка в вагон, тот упирается, ревет и вопит. Диктор объявляет следующую станцию и поезд отправляется. До следующей станции малыш успокаивается, только иногда всхлипывает. Как на зло, на следующей станции отправление задерживается и весь вагон слушает как мама успокаивает сына:
- Ничего страшного, сейчас приедем домой, покушаем, поспим, а там и папа с работы вернется ...
- Не буду я с тобой спать !!!!
- Почему?
- А папа говорит, что у тебя жопа холодная !
Весь вагон лежал, а мамаша схватила мальчугана и пулей вылетела из вагона.... http://i070.radikal.ru/1007/5b/4ddbeaeb8fe7.gif

Отредактировано sanuho (2010-08-09 20:51:39)

25

sanuho, Обхохоталась от курочки-рябы... http://s40.radikal.ru/i090/1007/5e/780f7ee8e0a2.gif

========================================================================

ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ

Чтобы руки не пахли рыбой — достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Что вы делаете сегодня вечером?», смело отвечайте: «Мне к трем к венерологу, а потом я свободна».

Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

Чтобы попки были сухими и чистыми — их надо сушить и чистить!

Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины

Если ваш компьютер заразил вирус — как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.

Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

Носки прослужат Вашему мужу гораздо дольше если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Не бросайте в мужа солонку… рассыпанная соль к ссоре.

Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится.

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.

Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.

Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля.

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь.. Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи.
Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете…

Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее отпустить его.

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

Каша с маслом будет еще вкуснее, если добавить в нее еще немного масла.

Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!

26

Улыбаемся!

Темка http://s52.radikal.ru/i137/1007/4f/769ebf5272ab.gif ! Лучший способ поднять настроение - это заглянуть сюда.))))))))))))))
http://i056.radikal.ru/1007/3b/8d9bf64c6719.gif

27

28

Аляhttp://s52.radikal.ru/i137/1007/4f/769ebf5272ab.gif  http://s42.radikal.ru/i097/1007/58/bdb005e887ca.gif  http://i056.radikal.ru/1007/3b/8d9bf64c6719.gif

Просто слова...

В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким

Слова часто портят то, что хочет сказать сердце

— Кто-то украл мой сэндвич!
— Что говорит полиция?

Есть два вида дураков: одни думают, что они умные, другие уверены, что так оно и есть

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь

Наш страх перед катастрофой лишь увеличивает ее вероятность

Мысль не свободна, если ею нельзя заработать на жизнь

Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла

Что человек, когда он занят только сном и едой? Животное, не больше!

Наша жизнь - одна бродячая тень, жалкий актер, который кичится какой-нибудь час на сцене, а там пропадает без вести; сказка, рассказанная безумцем, полная звуков и ярости и не имеющая никакого смысла

Каждый человек является творцом, ибо он творит нечто из различных врожденных факторов и возможностей

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать

Если жизнь полосами, остановись на белой и иди вдоль

Мало суметь уйти – сумей, уйдя, не вернуться

Если любишь - отпусти, если оно твоё - оно вернётся

С кем ты разговариваешь?
- Со стенами.
- Стены не умеют разговаривать...
- Смотря сколько выпить...

- Вы такая милая пара! Когда я вас вижу, вы всегда держитесь за руки!..
- Я держу её за руку, чтобы она меня за попу не щипала!

http://s40.radikal.ru/i090/1007/5e/780f7ee8e0a2.gif

29

arabika написал(а):

- Вы такая милая пара! Когда я вас вижу, вы всегда держитесь за руки!..
- Я держу её за руку, чтобы она меня за попу не щипала!

Во!  http://s52.radikal.ru/i137/1007/4f/769ebf5272ab.gif Это про нас с мужем  http://s45.radikal.ru/i109/1007/07/afbe2e47b3f4.gif

30

http://i062.radikal.ru/1008/a1/77d481e59744.gif

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встаёт. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать.

Заведите себе "идиотскую" привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу.

Если вы будете воспринимать жизнь как праздник, не смотря ни на что, значит, так оно и будет.

Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире.

Жизнерадостность – это не только признак здоровья, но ещё и самое действенное средство, избавляющее от болезней.

От нас зависит, что выбрать: собственные похороны при жизни или собственные дни рождения каждый день в году.

Люди с сильным и великодушным характером не меняют своего настроения в зависимости от своего благополучия или своих несчастий.

Ведите счёт своим удачам, а не своим неприятностям.

В каждом положении найдётся что-нибудь хорошее, если хорошо поискать.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит.

Всё, что посылает нам судьба, мы оцениваем в зависимости от расположения духа.

Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

Нет хорошего, есть лишь только то, что нравится. Нет плохого, есть лишь только то, что не нравится.

Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему.

Жизнь не может быть настолько тяжела, чтобы её нельзя было облегчить своим отношением к ней.

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Благодарный ум постоянно концентрируется на лучшем, следовательно, он обретает лучшее.

Что несёте в своём сознании, то и видите в окружающем мире, то и притягиваете к себе.

Если вы настроены враждебно по отношению к миру, он будет отвечать вам тем же.

Любящий человек живёт в любящем мире. Враждебно настроенный человек живёт во враждебном мире, мир – это зеркало, которое возвращает каждому его изображение.

Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится.

Когда вам становится очень туго, и всё оборачивается против вас, и, кажется, нет сил терпеть ни одной минуты больше, ни за что не отступайте – именно в такие моменты наступает перелом в борьбе.

Нужно верить в то, что впереди только хорошее, и тогда это хорошее обязательно произойдёт.

Оптимист – это тот, кто считает, что наш мир безупречен, ибо создан совершенным Богом, и что мы, люди, живущие в нём, также единственны и неповторимы.

Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни.

(из инета)


Вы здесь » Ветер странствий » Болтаем и отдыхаем! » Поднимаем настроение!